что купить оперативную память или видео карту

никита канаев Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
Если у меня оперативка 2 гб
Видиекарта ati radeon hd5450
Процессор amd 2 ядра
Голосование за лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32312) 9 лет назад
и видяху и проц и опеативы 4-6 гигов добавь
Max Янин Знаток (263) 9 лет назад
Проц. видеокарту, и память купи короче и материнку (всё купи)
Aлексей Журавский Мастер (1965) 9 лет назад
все в месте бери, HD 7770 и 8г оперы обойдется в 4тыс, ну и проц меняй на FX 6100 - 3тыс и будет комп хотяб из этого века
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 9 лет назад
С чем у вас трудности, проблемы, то и замените .МОжно сменить обе первые позиции, но если при пользовании не возникает сложностей из-за них, стоит ли это делать? Совершенству нет предела, это бесконечно, если есть желание, может сменить машину ?
Андрей Борджиа Оракул (73021) 9 лет назад
Видеопамять сразу покупай.
Игорь Просветленный (45363) 9 лет назад
Если играть то только видюху сменить на более мощную, но с учётом, что скорее проц какой-нибудь старый атлон то не мощнее GTX650 или HD7750

Или менять уж всё
Искусственный Интеллект (104929) 9 лет назад
Память нарасти до 4 гб 2x плашки по 2гб