Не запускается компьютер. Нет видеосигнала

Seen Green Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Вообщем вот в чем проблемма:
Вообщем нету видеосигнала. Видеокарта исправна.
Что делал: Шнур питания присоединял для запуска другого компа. И вынимал 1 оперативную память
Компьютер : АМД Атрон х4 630 4 ОЗУ

Нету видеосигнала на мониторе (он пашет, новый совсем) . Звука спикера нету. Но есть какие то потуге в виде звука прогрузки некой.. . не знаю как описать. (Вжууух, вжууух) (хд)
Синяя лампа на материнке горит как и остальные. Предохранители вроде целы. Темпиратура день назад была хорошей (цп -от 27 до 45, видюха от 40 до 55)

Биос отсоединять пробывал, не помогло.

НО я прислушался и идет какой то маленький писк-сигнал
Голосование за лучший ответ
Max Янин Знаток (263) 9 лет назад
Блеать тебе уже писали. Сегодня нету колокольчиков ни у кого. Попробуй провод от видяхи поставить в материнку. Или оперативку проверь (вытащи и запусти) Может что нет питания для процессора
модератор mail.ru Ученик (127) 9 лет назад
шнур питания присоединял для запуска другого компа - это диагноз братишка! слыш Шнур- это просто пихздец!
NdeB Гуру (3966) 9 лет назад
ты томрознутое чудило проверь выход бп на мать 4 или 8 пин в зависимости от типа матери если ето не поможет найди заведомо рабочую планку которая не были подключена к твоему компу. если с етим все в поряде и все выходы питания подключены проверь конды на матери. если и с ними все ол райт проверь процессор
Балтубес Гуру (2652) 9 лет назад
Вынь всю оперативную память и запусти.. . если нету чередующихся (коротких) звуковых сигналов то значит что дело в материнской плате.... попробовать сбросить биос (перемычка, джампер КЛЕАР КОМОС).... (либо вынуть батарейку и вставить на минуту НАОБОРОТ) ...Возможно память вставленна не в тот слот.... посмотри может что нибудь ещё задел.... (питание на видеокарту) или ещё какие провода....