помогите переключить видеокарты на ноуте

фирдавс нозиров Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите пожалуйста преключить видеокарты на ноуте асус k53sd на ней 2 видеокарты intel hd grafics и geforse 610m в играх она запускается с. Intel hd grafics и лагает даже на минималках а мне нужно. Geforse 610m 2 gb буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 9 лет назад
А на 610-м жирафе прямо полетит со свистом...
Tyler Durden Просветленный (32312) 9 лет назад
в настройках видеокарты geforse 610m,выставь приоритет для каждой игры
Илья Гуру (2737) 9 лет назад
Не получиться. так как это аппаратно происходит то есть. когда требуется экономия энергии то работает стандартная или когда нагрузки нет. при нагрузках вкл другая. могу лишь посоветовать. в настройках винды откл стандартную что получиться хз.
Ваня Кот Ученик (201) 9 лет назад
Жми на ярлык с игрушкой правой кнопкой мыши, в разделе "запустить с графическим процессором" выбирай нужную. Удачи!)
Василий Искусственный Интеллект (146537) 9 лет назад
А 610m лучше что ли? Она игры 2009-2010 годов на минималках не вытягивает. Кстати, может она у тебя и запускается, только ты ждешь от нее слишком многого.
NdeB Гуру (3965) 9 лет назад
Ох лядский k53* сколько гемору было с дуалграфикс но решил проблему ручного переключения графики установкой драйвера от http://leshcatlabs.net/ но проблема была с радеоном у вас же джифорс ищите подобное может удача вам улыбнется
Alex Мудрец (12255) 9 лет назад
1. панель управления нвида, на раб. столе
2.управл. параметрами 3д

3. выбирай, далее в вкладке можешь выбрать для какого приложения какой граф проц запускать
серега воронин Знаток (256) 3 года назад
на k53 sd сделал так: сначала делаем запуск системы в безопасном режиме с загрузкой только необходимых драйверов и все. потом идем в систему- конфигурация оборудования- видеокарты- включение и выключение встроенной видеокарты (которая слабенькая) ок применить выключение. и дальше перезагружаемся в обычном режиме при включении работает только одна карта Nvidia и все сразу работает намного быстрее.! и очень важно не делать это тем кто с пк на вы может чтонибудь быть понято или предпринято нетак....