при включении компа системный блок включается а монитор не включается что делать

Тема Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
NdeB Гуру (3968) 9 лет назад
хм.. . именно Монитор? тогда кабель питания монитора проверьте если нет то проблема в самом мониторе
DRUID50 Оракул (61959) 9 лет назад
посмотреть а включен ли монитор? -подключить монитор к другому рабочему системному блоку для проверки работоспособности монитора-дальше проверить видеокарту
Infinity Гуру (3264) 9 лет назад
Бодрый БИП вначале слышен? Если да, то проблема за системником: либо в кабеле, либо в монике. Если нет, тогда это может быть (в таком порядке проверять) : видеокарта (проверь если есть доп питание, должно быть подключено) , оперативная память, мать
Александр Иванов Высший разум (207348) 9 лет назад
Тысяча причин может быть. Монитор, интерфейсный кабель, гнезда, видеокарта, память, материнка. Не "пощупав" трудно сказать.