Может датчик температуры?

Вася Пупкин Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
ваз2112 16кл. при включении заж. на холодную срабатывает вентилятор охл. и при заводке двигатель работает неровно. Еще щелкает реле у ног пасс. После прогрева все нормализуется. Спасибо за дельный совет.
Голосование за лучший ответ
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Отсоедини разъем на датчике включения вентилятора, если ничего не изменится, датчик не виноват Находится на термостате