Как определить поступает ли бензин с бензонасоса в инжектор? Ford Scorpio 1990г

слава булдаков Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Проблема в том что не смог завестись, бензин есть все жидкости есть, стартер крутит но не схватывает с электрикой все нормально, сказали проблема в бензанососе не качает
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 9 лет назад
Установи топливный фильтр в прозрачном корпусе и наблюдай за этим процессом
Заходи если что Оракул (59797) 9 лет назад
открути бензопровод включи просто зажигание и смотри, выплескивает бензин или нет....
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
Ослабь трубку при вкл. зажигании. Шум бензонасоса должен быть слышен
Andrey-Barmaley Мудрец (13234) 9 лет назад
На топливной рамке (на той где форсунки сидят) есть такой колпачок с торца. Под колпачком клапан с шариком. Включаешь зажигание и любым тонким тупым предметом тыкаешь в шарик клапана. если брызнуло - есть давление, насос качает. Если не брызнуло - насос не качает.
Митяй Мастер (2325) 9 лет назад
Подключить манометр в топливную магистраль.