Что делать, если деления для опускания иглы в карбюраторе закончились?

Александр Нелюбин Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
Карбюратор к62. Иголка стояла на последнем делении. Прохожу обкатку новой поршневой группы, и теперь немного карбюратор переливает, иглу отпускать уже нет делений. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Митяй Мастер (2325) 9 лет назад
Заменить игольчатый клапан в сборе с седлом. Поплавок может негерметичный.
Иван Рыбалов Гуру (2670) 9 лет назад
иглой грубо регулируется качество смеси. А если карбюратор переливает, смотри силиконовую прокладку на клапане, который с поплавком сцеплен.
Галина Погорелова Профи (649) 9 лет назад
Можешь конечно заниматься мазахизмом который тебе предлагают . Но если ты не мастер, ни к чему хорошему не приведет. Лучше сменить карбюратор.