Вы понимаете язык птиц и зверей?

Черная Мамба Высший разум (316759), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мальва Чарівниця Мыслитель (9581) 9 лет назад
Понимаю. Ничего в этом сложного нет - просто надо слушать сердцем)
Остальные ответы
Волк Оракул (56483) 9 лет назад
Нет. Но их суть вижу ясно.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220238) 9 лет назад
Мне бы себя и людей научиться хорошо понимать, а вы про подлых птичек которые на бреющем полёте проводят бомбометание на голову без нашего на то разрешения :-)))
fool108 Мыслитель (5595) 9 лет назад
Они меня прекрасно понимают. Все, что нужно, чтобы с ними общаться, - уметь думать образно и последовательно. Желательно неторопливо. Ну, и еще они должны хотеть.. . )))
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
Нет, Но что от меня требует моя собака-понимаю.
Пользователь удален Мудрец (11754) 9 лет назад
животных можно на эмоциональном уровне чувствовать. .
но не всех одинаково, думаю, рептилий сложнее)
Отражение ЛуныМыслитель (8522) 9 лет назад
Рептилий как раз проще всего.... Они почти не мыслят, и инстинкты их просты и предсказуемы.
Пользователь удален Мудрец (11754) поэтому на эмоциональном уровне сложно почувствовать.... мне труднее представить себя рептилией) ) другими зверушками легче))
Елизавета Третья Знаток (289) 9 лет назад
Любое животное понимает человека и человек его. "Сидеть", "Лежать" и другие команды животные (собаки) знают, понимают и выполняют, но для результата необходимы тренировки. Научиться понимать животных можно через две недели после его поселения. Животное к вам привыкнет и станет показывать разными жестами, что хочет и, что надо. Мяукает, гавкает и т. п. возле миски- хочет есть, стоит возле дверей - хочет, чтобы открыли и т. д. У меня было много животных и за это время я хорошо выучивала их подобные, лёгкие жесты, которые любой человек поймёт, но так же всё зависит и от характера питомца. А птиц я легко понимаю. Насрала, значит ей уже полегчало))).
za el Ученик (79) 9 лет назад
самое сложное установить контакт, не все животные на это согласны
домашние питомцы ведут глупые разговоры, бродячие - слишком серьезны, дикие - ни с кем ни считаются и не станут разговаривать с вами, если вы представляете из себя только избалованную обезьяну
птицы находятся от нас дальше чем млекопитающие, их понять немного тяжелее
чувство юмора и шутки - признак того что вам доверились и раскрылись
Валерия Романенко Знаток (434) 9 лет назад
Елизавета, не соглашусь. насчёт того, что команды животное якобы понимает - ложь. Это называется дрессировка. Сажаешь животное и хвалишь едой, и так достаточно долго. Потом у животного вырабатывается рефлекс и он садится, но уже без лакомства.
ЦИАНИД Просветленный (23662) 9 лет назад
Своего кота по некоторым признакам, в общих чертах понимаю. А вы понимаете с передачей информации конкретной? Это из области фантастики...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Его никто не знает и не понимает! Уверяю вас...
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Да - собак и кошек. . Насчёт птиц - работаю над этим..