Барса или Реал?

Кролик Тимоша Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Интересно за кого же больше болеют. Для этого вопроса я даже ролики подготовил.
Барса-http://www.youtube.com/watch?v=cySbZ1ScSjg&feature=youtu.be

Реал-http://www.youtube.com/watch?v=alg74hHtBqE
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Ахмедов Ученик (211) 9 лет назад
Барса!!! Барса!!! Барса!! ! Неймар и Месси всех порвуууут
Всем там люлей они дадуууут

Только Барса, только хардкор. .

Если не снами то ты помидор)))
Vladimir Vaneev Мастер (2192) 9 лет назад
Барселона. Во-первых самый популярный клуб мира. Во-вторых на данный момент у них имеется самый сильный и дорогой состав, который принесет Барсе очень много титулов. Ну и в-третьих - Лионель Месси (думаю этот человек не нуждается в представлении)

Visca el Barca!!!
Владислав Ильин Знаток (455) 9 лет назад
Именно вечное противоборство этих двух сильнейших клубов приносит неповторимое удовольствие от футбола!
Источник: Сам болею за Реал:)
Vlad Мастер (1539) 9 лет назад
Барселона)
Хотя и у реала шансы большие!
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
У обеих команд большая армия поклонников
Эльз Профи (828) 9 лет назад
БАРСА, БАРСА, БААААААРСА!!!