что будет, если вратарь возьмет мяч в руки после паса своего игрока? Назначают ли пенальти?

guhgfgg vhgfttgt Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Человек без Селезенки Знаток (288) 9 лет назад
свободный удар, но это довольно таки спорное правило и редко используется
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 9 лет назад
Человек без Селезенки почему же редко используется? Просто редко вратари мяч берут после нацеленных пасов своих игроков. А рикошеты и неумышленные сбросы не считаются за нарушение.

Свободный удар в штрафной выглядит примерно так

http://www.youtube.com/watch?v=nEC92pF03BQ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660230) 9 лет назад
Свободный удар с точки взятия мяча вратарём.
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
Свободный удар в штрафной площади при этом прямой удар наносить запрещается