А Вы замечали что Слуцкий колдует каждую игру? Качается вперёд-назад, называется это "маячок" и связь с космосом

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 9 лет назад
Разве это честно?
ЦСКА считай помогает потусторонняя сила

Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Не он один качается. Был при СССР такой великий тренер сборной (вот убейте, а фамилия из головы вылетела) . так он весь матч раскачивался как старый еврей на молитве. Однако команда-то наша чемпионат за чемпионатом выигрывала.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
я этого не замечал пока не снял комнату в Москве. Поселили с дедом у которого были вот тараканы в голове + он был фанатом ЦСКА и знаком его сын был с одним из Березуцким. Ну и он мне про эту хрень сказал, мы когда футбол под пиво смотрели на кухне - он тоже как лося из стопы в сторону с каким-то кристаллом на верёвочке, говорил мол когда качаешь - открывается связь с космосом иль типа того, вот мол Слуцкий тоже в эту мудатень верит и туда-сюда качается
Остальные ответы
Ференги Гений (81141) 9 лет назад
говорят на новом стадионе цыска для лени поставят качели
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад

Слуцкий будет рад))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
поинтересуюсь при случае у Лёни Космоса, есть ли у него связь с Лёней Слуцким))