стоит ли уходить с ворот в поле в футболе?

Эмиль Субеев Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (2391) 9 лет назад
все зависит от ситуации! Когда подают угловой, и обороняющаяся команда развела гипер быструю атаку, то бежит один футболист через все поле, то конечно надо! А когда на вратаря бегут 2 игрока, то можно не выходить!
Остальные ответы
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Вот вратарь сборной Германии и Мюнхенской Боварии Ноер выходит из ворот и выполняет роль дополнительного защитника.
Источник: имхо