Можно ли покупать безалкогольное пиво до 18 лет?

***виктория *** Мастер (1083), закрыт 9 лет назад
Никогда не видела, чтоб к кассе подошел какой нибудь 12 летний ребенок и сказал-"Можно Балтику нулевку" =))
Лучший ответ
Антон Титов Мудрец (19471) 9 лет назад
Смысл? Удовольствия никакого, а запах потом не один час держаться будет. От родителей еще пиздюлей получит.
Остальные ответы
Kosyak Shostak Ученик (78) 9 лет назад
Я абсент в 14 лет первый раз купил. И да, безалкогольные напитки разрешены до 18 лет. Нерекомендованы, но разрешены
Екатерина Правина Мыслитель (5082) 9 лет назад
Сделай это - будешь первым
***виктория ***Мастер (1083) 9 лет назад
я-она
и 18 мне уже к сожалению никогда не будет)