Сложно ли учиться в 10 классе и возможно ли догнать не пройденную программу?

Анаолий Путин Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30522) 9 лет назад
не сложно. от желания зависит. так, фигня, просто мешают левые мысли, никак не сосредоточиться на учебе. вот в этом сложность
Вера Назаренко Ученик (173) 9 лет назад
Не сложно. Вполне возможно. Обязательно обратитесь за помощью к учителю. У каждого из них есть в нагрузке часы для работы с обучающимися испытывающими затруднения.