Помогите по математике !

Женя Сергеева Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Перехожу в 9 класс. Сидеть до 11 не хочу. . математику совсем не знаю, а оценки надо исправлять. Да и экзамен не сдам. Ибо с класса 5-6 ничего не понимаю. Школа у меня новая, говорят что математица злая, строгая. Тогда уж мне точно конец. Дайте может кто-нибудь ссылок на хорошие сайты для изучения математики (или посоветуйте что-нибудь другое).
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216818) 9 лет назад
Хороший сайт " Вся элементарная математика".
Только там не по классам, а по темам.

Объяснения там понятные, с простыми примерами.

Найди темы 5 класса ( по оглавлению в учебнике) и начинай просматривать. Например "решение уравнений". Прочла, разобрала, прорешала несколько предложенных там заданий, поставила себе галочку. Взялась за следующюю тему. И так далее

В математике все связано в цепочку, одно идет за другим. Если у тебя пробелы в материале 5 класса, бесполезно читать что-то из 8 или 9 классов.

На 5 класс, на 6 класс больше месяца не потратишь, если будешь каждый день по часу сидеть. А дальше вообще легче пойдет, ты почувствуешь, что ты МОЖЕШЬ!
Остальные ответы
Лоран Морган Ученик (163) 9 лет назад
Репетитор тебе в помощь!
Tvink Daiz Ученик (107) 9 лет назад
Сиди до 11 класса не пожалеешь, после 9 класса многие дороги закрыты, сиди до 11 класса через 2 года спасибо скажешь ;) и там уже решишь куда тебе идти.
Светлана Знаток (303) 9 лет назад
Помогите пожалуйста решить задачку? Из спортивного клуба, насчитывающего 15 членов, необходимо составить команду из 4 человек для участия в эстафете 100+200+400+800. Сколькими способами можно это сделать?