а правда что сейчас, когда баллы егэ в россии сделали крайне низкими из-за того, что его не могут сдать

про вол Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
большинство российских школьников. американцы отправляют в россию своих отстающих в американских школах детей в россию. чтобы они здесь в россии, так как входные баллы в два раза ниже, чем в америке. учились с умственно отсталыми русскими детишками и были отличниками среди даунов, и закончили всё же эту проклятую школу? а наши дипломы в сша котируются
Голосование за лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 9 лет назад
Не-а, ты просто новость не так понимаешь.
Взрослые поставили себе цель - никого не оставлять на второй год в 11 классе. Чего толку в таком возрасте переучивать дураков? Ясное же дело, что уже не получится. Поэтому выпускной балл понизили, типа, 30 из 100 набрал, уже сдал. И вот школа избавилась от дурачка.
А дальше ничего не легче. Никто с этой тридцаткой НЕ ВОЗЬМЕТ В ВУЗ. ВУЗЫ-ТО ВПУСКНОЙ БАЛЛ НЕ ПОНИЖАЛИ! Ведь многие 11 классов оканчивают именно для поступления в ВУЗ.. .
Так что это просто школа от дурачков избавляется. А вот ВУЗы их не ждут, ой, не ждут :-) :-)