Тяжело ли учится в десятом классе?

*лЁшИК...xD Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Сегодня иду в 10 класс. Некоторые говорят что 10 это самый лёгкий класс. А как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ефремов Профи (803) 9 лет назад
в десятом можно не учиться вообще) а в конце одиннадцатого поднапрячся и все)
Илья Минаев Просветленный (36445) 9 лет назад
"Школа" и "тяжело" - несовместимые понятия. 40 минут гоняешь балду, а потом ещё и отдохнуть от этого дают во время перемены. Мне бы сейчас в школу...
ОКСАНА КАЛИНИЧЕНКО Знаток (356) 9 лет назад
Несомненно тяжело, если предыдущие девять запустить.)))
Мария Мастер (1154) 9 лет назад
Ничего не делала, только ходила к репетитору по английскому. Сейчас иду в 11, понимаю что математику вообще не знаю и биологию (как дополнительный в ЕГЭ буду сдавать) также ни бум бум.
Так что определись в предметах "егэшных" и учи их, так можешь расслабиться на других предметах.
Варвара Шупеня Мастер (2084) 9 лет назад
Спать нужно вовремя ложиться! Тогда математика будет усваиваться!!!!
Алина Дубовщук Знаток (293) 9 лет назад
Даа, математика в 10м далась как в 7м - с усилием.