как вы относитесь к тому что хотят сократить летние каникулы до 2 месяцев?

no Знаток (284), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Карпенкова Мудрец (19731) 9 лет назад
Взрослым-то это только выгодно. Дети при деле и под присмотром почти весь день. Не надо искать лишний месяц человека, чтобы приглядел за мальцом, пока все на работе.. .
Так что у каждого своя правда. Дети горюют, взрослые довольны...
Остальные ответы
DimaN Мыслитель (5364) 9 лет назад
Плевать, я закончил школу.
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
я хоть и выучился, но это кощунство. пусть дети отдыхают итак сейчас их нагружают больше чем нас в свое время
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
зато по 5 дней будете учится
ОЛЬГА ◕‿◕ ГИНЦ Мыслитель (5481) 9 лет назад
Вполне норма... в США так и учатся, например
Виталий Туренко Мастер (1372) 9 лет назад
Я закончил школу, но это неправильно и несправедливо. Детям еще больше не захочется учиться. Они итак то многие школу ненавидят. Я до сих пор школу терпеть не могу. Теперь их еще будут и летом нагружать учёбой! Не отнимайте у них детство и интерес к учёбе. Они итак то не хотят заниматься, из за взрослых, которые им так надоели со своим циническим преподношением учёбы молодому поколению.
Варвара Шупеня Мастер (2084) 9 лет назад
А и так в старших классах 2 месяца. В июне экзамены и практику придумали
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 9 лет назад
В большинстве стран летние каникулы два месяца. Смертных случаев от этого пока не зафиксированно.
Naumenko Высший разум (856820) 9 лет назад
За три месяца у школяров происходит такое отупение, что в сентябре им же жутко трудно. Мозг, как всякий орган, должен постоянно работать, иначе атрофия- отмирание. здесь стоны разгильдяев самые разные, один хвалится, что книг не читал, другой еще и пишет с жуткими ошибками и хоть бы что. но ведь срам - на родном языке так писать- см. выше: "циническим преподношением учёбы молодому поколению"-речь не развита, клише примитивные, вот и слышно на улице бесконечное .блиновспоминание от недостаточного запаса слов. Тошнит от вас. ущербных.