Сложно ли учится в 11 классе?

Дам Крад Ученик (83), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В 10 классе отдыхал
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 7 лет назад
Тогда самое время начинать учиться, потому как в конце 11- го года учебы всех ждет ЕГЭ, а это довольно сложно для тех, кто не проявляет должного усердия во время учебы...
Остальные ответы
Master X Мыслитель (6834) 9 лет назад
самое время утвердится в юношеском возрасте
Петя Мыслитель (7616) 9 лет назад
Если до этого проблем с учебой не было, то и сейчас проблем быть не должно. Все от тебя зависит, дерзай.
Аннафо Знаток (401) 9 лет назад
я в 11 отдыхала лучше чем в 9
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Если ты предыдущие десять лет не учился- то просто ппц, как сложно. Но, судя по тому, что ты десятый вымучил - осилишь и 11-й.)
Восходящий Мыслитель (8947) 9 лет назад
Сложно будет на ЕГЭ, а в школу учиться легко в любом классе.
Дивергент Высший разум (1644963) 9 лет назад
Ну, судя по тому, что ты, даже закончив 10 классов, не знаешь, что слово "учитЬся" в данном контексте пишется через мягкий знак (потому что отвечает на вопрос "что делать? " - сложно что делать? - сложно учиться) , то учитЬся в 11 классе тебе будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно.
Солнце Гуру (3459) 9 лет назад
В 10 классе отдыхал? Правда?