Вечерняя школа

Semenina Nanimusova Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Возможно ли поступить в вечернюю школу в 11 класс, имея только диплом за 9й? Экстернаты все платные по 80к за год, хотелось бы обойтись без этого. Нужно сдать ЕГЭ и поступить в вуз, но не хочется 2 года тратить на вечерку, и так 4 года потерял на 2 техникума (из обоих ушел).
Дополнен 9 лет назад
Уточню, именно в 11й класс, а не 10-11.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636985) 9 лет назад
Нет. Только 10-11 классы за 1 год. Вечерняя школа - тоже платная. Все, что бесплатно, для тебя уже закончилось. Надо было раньше думать. Соображать.