Как определить адрес страницы пользователя в Моем Мире по ID страницы этого пользователя в Моем Мире?

Эльдар Аюпов Знаток (373), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
千 尋 Мастер (2403) 9 лет назад
1. Для тех, кто не знает как определить свой ID Мире.
Самый простой и надёжный способ - по следующей формуле:
http://appsmail.ru/platform/ДОМЕН/ЛОГИН
Результат будет выглядеть примерно так:
{"uid":"2363859530532777729"}

2. Как по ID определить адрес пользователя.
Я нашла информацию здесь - http://my.mail.ru/community/myplatform/7A3998105741FBF0.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там есть ссылка на неофициальное приложение Моего Мира: http://my.mail.ru/apps/572282

Чтобы у Вас была возможность им пользоваться, я попросила автора дать Вам и мне доступ к приложению.
Также у Вас должен быть верифицирован аккаунт в Мире, иначе не получится!

Все остальные должны обратиться лично к автору, чтобы пользоваться приложением. Как с ним связаться Вы можете найти в вышеупомянутом обсуждении в официальной группе Моего Мира Платформа@Mail.Ru. Зовут его Фёдор Стрелков.

Вот как это работает на примере моего ID:

Выражаю благодарность автору приложения Фёдору Стрелкову за его создание и за внимание к моей просьбе.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
В адресной сроке измените my на otvet, откроется личный кабинет, под фото есть опция НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ, жмите, откроется бланк письма, в котором будет уже стоять адрес
РАМИНА ВЕЛИБЕКОВА Ученик (136) 7 лет назад
как узнать свой id в моём мире?
.... Мастер (2265) 6 лет назад
свой id можно узнать так запускаем игру в моем мире к примеру аватарию и в самом низу под официальной групой еле видно его написан твой игровой id