Что за часы, какой марки и модели?

Перепидориный Молорик Мастер (1425), закрыт 9 лет назад
если не можете назвать что то конкретное то приведите пример похожих часов. Заранее спасибо
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Можно конечно предположить, что если вы заинтересовались то наверняка это стоящие часы а не дешевка из перехода. Есть много классных похожих часов разных брендов. Ну, к примеру RODANIA, FRENCH,CONNECTION, HUGO BOSS, GUESS. Вот вам адрес. Где вы сами можете посмотреть какие бренды и модели есть в наличии http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Фото прикрепите к вопросу :)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 9 лет назад
мы видим то же самое что и ты на фото. т. е. практически ничего! ты бы еще мельче прикрепил, 3Х4 например в полный рост...
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
На вашем фото, к сожалению, очень сложно определить модель часов, слишком маленькая фотография. Посмотрите в интернет-магазинах, например здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
Это известный и крупный интернет-магазин, часов там очень много, может вы найдёте и такие, которые вам нужны.