Подскажите, что означает когда говорят что я похожа на стюардессу?

Катюша Михайлова Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер. Сегодня 1 сентября и как следует, я пошла в школу. В школе, мои одноклассники сказали что я покожа на стюардессу из-за школьной формы. Подскажите, они это говорили как оскорбление или комплимент? Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
έψιλον Просветленный (21407) 9 лет назад
На тебе была пилотка или нет?
Галина Тимофеева Мудрец (15042) 9 лет назад
Комплимент-строгая и стройная.
кристина кравченко Профи (870) 9 лет назад
Значит хватит у мамы рабочую форму таскать
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
в зависимости как ты выглядела на самом деле. если плохо - то повод для драки и наоборот. фото бы, мы бы и сказали, а так фигли не видя тебя гадать то?
Лера Никитина Профи (527) 9 лет назад
Это никак не комплимент, это намек на то, что ты ш****
Катя Ленова Знаток (485) 9 лет назад
что ты красивая и стройная, гордись этим