можно ли честным путем сделать карьеру и не очернить себя?

Иван Скогорев Гуру (2550), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
wqqweqwe qeqweqe Гуру (3057) 9 лет назад
карьеру да, заработать на этом нет
Иван СкогоревГуру (2550) 9 лет назад
лучше карьеру
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 9 лет назад
Нельзя, карьеру только по трупам
Иван СкогоревГуру (2550) 9 лет назад
трупы, трупы. И почему люди, так любят убивать друг друга. Не все, но все-таки
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) Потому что жизнь это война за место род солнцем, а на войне, как на войне
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 9 лет назад
Да если есть способности не секрет прошло то время когда в проталкивали родственников или знакомых сейчас нужны грамотные и способные а без дарю не какой блат не поможет.
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 9 лет назад
можно. в любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.