Чем отличаются патриоты росийские от Украинских

Тофик Варданян Профи (532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wqqweqwe qeqweqe Гуру (3057) 9 лет назад
а чем отличаються люди от фашистов ?)
Я Искусственный Интеллект (131726) 9 лет назад
Украинцы скачат как придурки.
СОННЫЙ МОСТ Мастер (2295) 9 лет назад
Российские патриоты не так сильно любят свою Землю, как украинские патриоты . Мне приходилось быть на Западной Украине и она удивила меня тем что ни один кусочек Земли не стоял в сорняках и мусоре . Вся земля Западной Украины стоит ухожена на ней растут различные цветы, газоны, стоят парники, сады, поля и новые красивые дома, в России такого и близко нет россияне -ленивы .
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
Правда? Всю-всю территорию облазил? Ну сказочник...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 9 лет назад
Патриоты практически ничем, а вот ура патриоты весьма и весьма многим. Но не принципиально.