Подскажите, как определить, подходят ли беспроводные наушники для данного телевизора?

ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 9 лет назад
Полагаю проще всего это сделать в магазине спросив у менеждера. Работают они по блютуф или через приставку подключенную к телевизору или другому устройству. Можно скачать инструкцию вашей марки телевизора и посмотреть есть ли там такая функция.
jonny241Мудрец (12884) 9 лет назад
Лошары обычно не в курсе дела, а вот втюхать вам кучу говна, то это ради бога
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
Любые беспроводные наушники работают с любым звуковым оборудованием, включая ТВ, другое дело сможете ли Вы их подключить?!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279282) 9 лет назад
А что, это сложно? Но тогда, наверное, можно вызвать мастера?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 9 лет назад
Вот Вам в помощь : Беспроводные наушники к телевизору Форум ТУТ : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:54108