Что мне делать, если любовь безответная?

Angelika Grigoriewa Мастер (1428), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Просветленный (39545) 9 лет назад
мне понравились советы из одной книги. Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Светлана СветланаПросветленный (39545) 9 лет назад
Это было в публикациях Свидетелей Иеговы. Зайдите на наш сайт jw.org Там внизу на главной странице есть разделы Супруги и родители, Дети, Подростки.
Остальные ответы
Николай Саныч Оракул (65641) 9 лет назад
Молчи не отвечай. Любовь болезнь.
:) Профи (669) 9 лет назад
забить и идти искать взаимную..
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
у баб безответная любовь это когда она сидит на жопе, нихуя не делает, и думает что ей не отвечают)
S.S(anima) Мастер (2307) 9 лет назад
Если не поливать цветок он завянет.
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
Безответная любовь ко мне приходит вновь и вновь. Погорюю, погорюю. . и найду себе другую.
Олег Недосеев Просветленный (30944) 9 лет назад
Это ложь, что газеты отучили нас думать. Разве они не публикуют кроссворды?