Здрям! Как называется этот вид бюстгальтера? Спасибо.

?? ?? Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Berry Знаток (341) 9 лет назад
Херня не удобная
кристина кравченко Профи (870) 9 лет назад
Дурацкий лифчик для малюсинькой груди
bask Просветленный (29052) 9 лет назад
Так как я по профессии циник, тьфу ты, врач в смысле, то у меня моментально появилось своё название этого изделия, но жена говорит, что я должен держать себя в руках, а там есть названия к каждой ерунде, хотя я думаю что моё понравилось бы Вам больше http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Сергей Мудрец (14651) 9 лет назад
Похоже на один из видов "балконет". Советую посмотреть в интернет-магазинах. Что-то похожее, на мой мужской взгляд, есть здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx
Это крупный и известный интернет-магазин, там очень много нижнего белья. Посмотрите, может найдёте тот, который у вас на фото.
Fashion-Key Мастер (1154) 9 лет назад
однозначно балконет. Хороший выбор и хороший вкус! ) фэшн-кей