Можно ли носить туфли на платформе 6 см в 12 лет Не каждый день!! !

Вика Павловец Профи (657), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Fashion-Key Мастер (1154) 9 лет назад
платформа это не каблук. Платформа может быть и выше. Нужно мерять именно разницу между носком и пяткой. Это фактическая высота каблука. Норм каблук для еще нес формировавшейся ноги как у тебя 4 см, если изредка ходить, то можно наверное и 6см. Фэшн-кей
Остальные ответы
Милая Мила Профи (786) 9 лет назад
Успеете еще находиться на платформах и каблуках. Подумайте о здоровье, ведь если рано начать ходить на каблуках, можно нанести вред позвоночнику. Кеды - вот суперская обувь для вашего возраста. Они сейчас очень актуальны, посмотрите какие красивые http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
можно. к 30 твой лечащий врач будет ортопед
deleted deleted Мыслитель (7247) 9 лет назад
Можно, только не слишком часто. Лучше чередовать с обувью на совсем маленьком каблуке. А вот совсем без каблука обувь лучше не носить, иначе лет через пять заработаешь плоскостопие.