Ребят, помогите! Что за фирма платья или где его можно приобрести? может кто-нибудь может помочь, пожалуйста.

Анастасия Горицкая Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
deleted deleted Мыслитель (7247) 9 лет назад
На ebay можно найти. Или на худой конец что-то похожее, там много всего и за недорого.
Остальные ответы
Мила Кущ Знаток (297) 9 лет назад
в вайлдберрис посмотри:)))
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Да я тоже слышала что У Вайлберииза очень огромный выбор платьев на любой вкус. Вот вам даже ссылка на раздел с длинными платьями http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Преимущество так это то что у них оплата после примерки и доставка самая быстрая.