Как создать сайт?

Черная Мамба Высший разум (316425), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AleksSerw Ученик (204) 9 лет назад
Сначала вам надо будет найти хостинг. Вот хороший и бесплатный: p.pw/bacbRW

Потом найти движок. Советую Вордпресс. Вот ссылка на оф. сайт: p.pw/bacbR3

P.S

Советую вордпресс потому что он легок в освоение.
Остальные ответы
Pentagon Мыслитель (9496) 9 лет назад
Немножко странно что вопрос задаёт искусственный интеллект))) гг)) Конкретно по вопросу.. .
Руками надо работать руками)))))))) И еще с головой надо подружится))))) Теперь составим небольшой алгоритм))) )

1)Вы хотите создать сайт? Да - идём дальше, Нет - ничего не делаем

2)Как вы хотите создать сайт? С нуля или методом тыка по кнопкам?

С нуля - Учим HTML(язык разметки) , CSS(оформление элементов) , JS(оживление страницы) , PHP(серверная часть сайта) & MySQL(база данных) и создаём

Методом тыка - Добро пожаловать в Юкоз

3)Получилось создать сайт? Да - Поздравляю! Нет - Готовьте бабло и идите к фрилансерам)))))))
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Для создания сайта достаточно только html,css и php.
Pentagon Мыслитель (9496) js тоже нужен)))
Виктор КукушкинЗнаток (438) 9 лет назад
Главное - html и js
C BМудрец (14752) 9 лет назад
Вообще-то "Искусственный Интеллект" — это всего лишь статус на этом сайте, по сути, не означающий ничего.
Pentagon Мыслитель (9496) не цепляйтесь к словам))))) я пошутил просто))) или это запрещено?
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Посоветоваться со знающими людьми.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 9 лет назад
Заплатив и правильно оформив документы, через юридическую контору!
plugin sdk Мастер (2247) 9 лет назад
Есть бесплатный хостинг Ucoz очень удобнный для новичков
manka Ученик (135) 9 лет назад
с помощью сайта ucoz
Виктор Кукушкин Знаток (438) 9 лет назад
Ucoz. Чтоб убрать рекламу, загружайте файлы в формате *.html через файловый менеджер.
Виктор КукушкинЗнаток (438) 9 лет назад
Ещё HTML знать надо
Erik Lebedev Ученик (244) 9 лет назад
Учи HTML + CSS, когда создашь страницу, начинай делать функционал (php)
A J Ученик (149) 9 лет назад
В ютубе очень много коротких видео на эту тему.
Макс Кентяра Мастер (1457) 9 лет назад
у меня есть видуоуроки по HTML и CSS, сам по ним учусь, парень очень хорошо все рассказывает четко и внятно.. я уже на ксс перешел0)) если хочешь как-то скину, весит гиг.... придумай как
jack black Гуру (2800) 9 лет назад
для создания сайта есть специальный бесплатный и очень не хороший хостинг Ucoz
Юрий ОноховМастер (1345) 9 лет назад
Укоз твой дерьмо убогое
Мамонтова Наталья Ученик (101) 9 лет назад
Желаю Вам успешно создать сайт! Я знаю, что самые большие проблемы - с его продвижением.
Юрий ОноховМастер (1345) 9 лет назад
Ничего сложного что создание что раскрутка
Амина Ахмадова Ученик (175) 9 лет назад
как в яндексе как создать сайт види создание сайте нажимамаешь там вы точно хотите нажимаем воля и сайт тебе как назовете сами знаете
Oleg D. Искусственный Интеллект (110528) 9 лет назад
Сначала определитесь, что именно вам нужно от сайта. А то, зачастую, переоценивают свои потребности, когда им хватило бы и странички в вконтакте.