На вооружении Украины нассчитывалось 35 единиц Су25 . Сегодня ополченцы сбили 26-ой. . Скоро Украина останется без ВВС?

Снусмумрик Просветленный (33431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
макс Мастер (2381) 9 лет назад
еще кукурузники есть.
Остальные ответы
ZайберPunk :] Мудрец (19109) 9 лет назад
и как же они посбивали все эти самолеты? из рогадки чтоли? ? таких потерь не бывает
СнусмумрикПросветленный (33431) 9 лет назад
если бы у ополчения было нормальное оружие, за эти 5 месяцев авианалётов можнео было бы сбить пару тройку сотен
Иона Зоинский Оракул (79744) 9 лет назад
и что дальше? война кончится, и ты так же останешься на своей табуретке в грязном городе.
ниро берт Оракул (62630) 9 лет назад
в нато вступит, всё равно перевооружится
. Оракул (83818) 9 лет назад
На ступах будут летать, пугая всех метлами
awl58 Просветленный (20009) 9 лет назад
все равно старую технику выбрасывать, а так укрофашисты могут еще всем насрать
Voldemar Krok Высший разум (474390) 9 лет назад
Ничего ополченцы сегодня не сбивали!
Кисель ТВ снова врет.
vyt graМыслитель (8451) 9 лет назад
неверный крок в инфо
Сергей С. Гуру (4227) 9 лет назад
англия осталась без авиации после прогулки по ближнему востоку
TDK Оракул (56654) 9 лет назад
Да я сам удивляюсь откуда у них ещё самолёты берутся.... Учитывая в каком состоянии находились самолёты ВВС Украины за 23 года "нэзалежности"....
Мила Мыслитель (5997) 9 лет назад
Из европы старые подкинут. Чтобы доубивались.
1 Мастер (1543) 9 лет назад
Уже писали о том, что НАТО передало Украине старую советскую технику оставшуюся от ГДР и других стран Варшавского договора.
vyt gra Мыслитель (8451) 9 лет назад
вы понимаете-откуда звери и фашизм-от людей простых, не знаю-глупых, необразованных, озлобленных, тупых, озверевших ли, но это сегодня Украина
Александр Прусс Мыслитель (6052) 9 лет назад
Оставшимися устроят провокацию и попытаются свалить на ополчение....