После отката назад ( восстановление) , система перестала запускаться, не выходит на рабочий стол.

евгений полойников Гуру (4191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
Пришло время переустановить шиндовс.
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
минуту назад отвечал на такой же вопрос! 1.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы

2.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках
-освободятся гебайты. Почему? Во-первых: эта служба далеко не всё умеет
восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи,
раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое нужное) . Во-вторых: очень
уж любят в папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и
умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске7.Удалите не нужные программы-программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре.
http://www.revouninstaller.com/ 8.Удаление не удаляемых файлов,
папок и прочее. . Unlocker - http://unlocker-ru.com/