Как создать свой сайт?

Дмитрий Салов Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Хочу создать свой сайт, конечно же бесплатный. СЛЫШАЛ о Джимбо и о Уцоз. Подскажите через какой сам самое выгодное создать сайт? Сайт нужен для хронение фотографий, видео, заметок и т. д.
Лучший ответ
RillRey Мастер (1906) 9 лет назад
На ucoz легко и просто
Остальные ответы
Толик Просветленный (30604) 9 лет назад
чем плохо облако от майл? хранилище на 100 Гб бесплатно
Русский Бильярд Мастер (1686) 9 лет назад
зачем? дурить народ? это уголовно наказуемо
Алексей Геннадьевич Мастер (1628) 9 лет назад
Бесплатно только "тухлый сыр известно где".
Нужно:

1) Купить место на хостинге - 1000 - 2000 руб. в год.

2) Купить доменное имя - 150 - 300 руб. в год

И уже, на арендованном хостинге сделать сайт на условно бесплатном движке, к примеру wordpress, joomla.

Учитывайте, что для этого нужен определённый минимальный набор знаний.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 9 лет назад
Алексей Геннадьевич, это с высоты нашего величия этот набор знаний кажется минимальным ))))