При удалении любого файла, идёт повтор разрешение удаления. Как же удалить файл, без повторного разрешения?

ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919), закрыт 9 лет назад
А то надоедает постоянно и повтор нажимать.
Лучший ответ
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 9 лет назад
Отключить в панели управления UAC
Камикадзе Ди Профи (649) 9 лет назад
Если с диска С, с папок Програмные файлы, Програмные файлы х86, то там вроде всегда подтверждение нужно, а на остальных не нужно
Русский Бильярд Мастер (1686) 9 лет назад
люди не могут вообще удалить файл с компа а тебе трудно нажать два раза чтобы удалить.... ну ты ващееее
341т5м читвячати Ученик (215) 9 лет назад
Открой свойства Корзины (нажми на левой клавишей мыши по помойке на рабочем столе и выбери свойства) там должна быть галка спрашивать или нет) Ты видимо путаешь . во вкладки общее есте строчка запрашивать подтверждение на удаление.
Источник: я сам)
ALAVKA.Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
Это только удаление с корзины, это понятно. Но а как насчёт любого файла, постоянно идёт повтор удаление.
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
Удаление
не удаляемых файлов, папок и прочее. . Unlocker - http://unlocker-ru.com/
ALAVKA.Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
У меня файлы удаляются, просто при удалении спрашивает ещё раз-вы точно хотите удалить. А вот как сделать так, что бы не было повтора, что бы нажал на удаление и удалился без повтора.