Временное проживание украинцев прямой путь к получению гражданства???

Елена Дарина Мастер (1298), на голосовании 9 лет назад
После получения РВП через полгода подаете заявление о получении вида на жительство - читаю на одном сайте, то есть у меня стоит один я ему сделала временное проживание и он может подать вид на жительство? не понияаю, квартира моя, мне пофиг на что он имеет право, это разве не временная регистрация? просто временно проживает.
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236182) 9 лет назад
вы предоставили ему временное жилье
это никак не связано с гражданством, с видом на жительством или РВП
Марина Гуру (3839) 9 лет назад
Там такая волокита, чтобы РВП получить. о чем Вы говорите, у них по сути ничего нет, а у Вас уже головная боль. Будете еще долго с ними по уфмс ходить)
Сергей Крестьянинов Просветленный (31149) 9 лет назад
РВП, ВНЖ - ну и что?? ?
Голову себе не забивайте.
Вы хозяйка жилья и можете выселить кого угодно.