Арендатор Федор Смолов заиграет в Урале? Начнет ли забивать в каждом матче ?

Имя обязывает Высший разум (363985), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
01 СЕНТЯБРЯ 2014Смолов - в «Урале» на правах арендыНападающий московского «Динамо» Федор Смолов проведет ближайший сезон на правах аренды в составе ФК «Урал» .
Срок соглашения рассчитан до конца мая 2015 года с возможностью досрочного возвращения футболиста в состав бело-голубых этой зимой.
Источник: Пресс-служба
Дополнен 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/169914126 ЖМИ ответившему ЛО
Лучший ответ
Максим Мозякин Гений (56670) 9 лет назад
Арендованный Смолов в "Урале" заиграет. А куда ему деваться-то? В каждом матче забивать он, конечно, не будет, но играть будет нормально. Ему есть, что доказывать.
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 9 лет назад
будет
Источник: по 2 гола за матч в среднем будет забивать
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
У Александра Тарханова начнёт забивать почти любой.