Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я загорел.

Boris iris Профи (565), закрыт 9 лет назад
Выработка витамина Д влечет повышение выработки тетастерона. Пью гранатовый сок. Гранатовый сок натуральный заменитель виагры. Сижу у моря- так блядь где эти русалки которым можно вдуть-половой орган в 16 так на ветер не реагировал, как в 40 :) ...(Греция-Халкидики-Ситония-Никити)
Лучший ответ
Василиса Распиздяйкина Знаток (353) 9 лет назад
покричи может всплывут))))))))
Boris irisПрофи (565) 9 лет назад
пару дней назад пробовал) ) и как пробовал.. . на Касандре девки в кроватях переворачивались. . .только волны мне шептали как тут пиздато быть одному..
Остальные ответы
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Хургада-Дана Бич.. Чем солёнее море, тем меньше паразитов... И жрачка там супер)))) В ..Дане
Boris irisПрофи (565) 9 лет назад
жрать одно - ебать другое..: ) и у моря реально место есть где уедениться можно.. но с кем :) был бы в России родной матушке, без внимания не остался, а тут на одну девку 2 пацана.. то то они так русских любят..
Boris iris Профи (565) русских девок с ребенком и без.. в общем всех.. на причале профи сидят.. старый-пожилой и молодой-снимают только русских.
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 9 лет назад
Натурального гранатового сока сейчас нет.... Консерванты, видимо подводят....