Здравствуйте. Сколько нужно находится в России при получении РВП для того что бы впоследствии получить ВНЖ?

nlo nlo Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Сколько нужно находится в России при получении РВП для того что бы впоследствии получить ВНЖ?
Лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Здравствуйте!
Для того, чтобы подавать документы на получение вида на жительства, Вам нужно находиться в России с РВП год.
Но, при этом, в течение каждого календарного года Вы можете находиться за пределами территории РФ не более 6-ти месяцев. Если более - РВП аннулируются.
Остальные ответы
GP Просветленный (38237) 9 лет назад
Год (подавать документы на ВНЖ можно через полгода после получения РВП).
Наталья Шлапак Мастер (1554) 9 лет назад
нужно что бы был прожит год на момент ПОЛУЧЕНИЯ внж. А решение о выдачи ВНЖ выдается через 6 мес с момента подачи документов на ВНЖ. То есть подавать документы на ВНЖ можно через 6 мес с момента получения РВП.