Вы заметили, что под ответами пропали ссылки на них?

Высший разум (422580), закрыт 9 лет назад
Сегодня увидела, что разработчики убрали слово "ссылка", которое было под каждым ответом. Интересно, зачем это сделали?

Ссылку на конкретный ответ по-прежнему можно дать, но для этого её нужно специально составлять, смотреть в исходном коде страницы id ответа и подставлять сюда:
http://otvet.mail.ru/answer/id ответа

Непонятно, зачем всё было усложнять?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 9 лет назад
Не заметила это сразу. .
Просто вижу чего-то не хватает и не поняла сразу. .
Зачем убрали, не знаю.
Наверное ремонтируют что-то. .
Если нажимашь опцию Редактировать, то появляется получить ссылку.
Остальные ответы
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Нажми "редактировать" и появится ссылка
Высший разум (422580) 9 лет назад
Да, при редактировании ссылка появляется.
Но во-первых, на редактирование даётся только 30 минут. А во-вторых, иногда нужно получить ссылки и на чужие ответы.
Moby Искусственный Интеллект (106704) 9 лет назад
Прочитал два раза, так и не понял о чем речь..
Высший разум (422580) 9 лет назад
Раньше под каждым ответом (своим или чужим) было слово "ссылка", таким образом можно было легко получить ссылку на определённый ответ, если это требовалось.
Александр Искусственный Интеллект (290470) 9 лет назад
не понял о чём речь.
зато заметил что теперь ответ можно и "лайк" и "анлайк"

удобно
Высший разум (422580) 9 лет назад
У меня нет такого. Сделайте скрин, пожалуйста.