Из за чего меняется почерк?

Черная Мамба Высший разум (316536), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
школа!! ! учителя быстро диктовали, типа к вузу готовили. научился писать быстро, но почерк искалечил напрочь
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 9 лет назад
Я в драке сломал кисть. После заживления руки мой почерк изменился.
Nikita Tepliy Знаток (483) 9 лет назад
У меня около 10 разных почерков.
У меня зависит от: настроение, состояние здоровья, кол-ство времени, нервного дня.
Быть может и еще у кого-то так.
Void in my Soul... Гуру (4947) 9 лет назад
Из за практики, скорости написания, типа пишущего инструмента, зрения, усталости, голода, злости, радости, горя, температуры, погоды. Хехе.
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
От положения пишушего, от того, часто или редко человек пишет от руки.
убить БИЛЛА Просветленный (47166) 9 лет назад
Чувства, стихия и тридцатилетний юбилей почерка)
феникс Оракул (70387) 9 лет назад
Всегда представляю тебя обнаженной.
Черная МамбаВысший разум (316536) 9 лет назад
сейчас почти угадали
феникс Оракул (70387) Жаль что у меня утро и я готовлюсь на работу.
эйрена птица Мыслитель (5599) 9 лет назад
Из за неуравновешенности, из за эмоций. Успокоить себя, свои клеточки, успокоить свои энергии и будет нормальный почерк. Ну и нормальная поза и удобный стол ...
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Из-за компа, ну и анонимки писать надо меньше....
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645882) 9 лет назад
Травма как руки скажем, так и мозговая может повлиять. видение мира меняется и почерк тоже.
Rednar Ученик (115) 9 лет назад
Из-за долгого лета)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Смотря что и кому пишешь, а еще, электронная почта, заменила рукописную
Verona Профи (549) 9 лет назад
в универе лекции испортили почерк, потому что надо было быстро записывать. это не чистописание в школе