у вас тоже по несколько раз появляются одни и те же оповещения у колокольчика?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 9 лет назад
появляются желтенькие цифры нажимаешь а там те же самые оповещения и так несколько раз
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Да, одни и те же по несколько раз подряд. Но, думаю, все починят, и колокольчик будет нам звонить без фальши!

­Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
А куда делась кнопка "Ссылка"? Только что была?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) ))))Отвечаете без ссылок. Закрываете вопрос. Нажимаете РЕДАКТИРОВАТЬ и вставляете ссылку - там она уже будет)) ) Не знаю, временно или постоянно - так, но пока хоть так)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834533) 9 лет назад
колокольчик живет своей непредсказуемой жизнью
avenir00 Просветленный (47300) 9 лет назад
Скорее всего проводят настройки функционала "ответов" без отключения сайта. Так что вполне возможны какие-то глюки.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Они разные.
Звоночки суммируются в одно сообщение при оценках, ответах и т. д. Просто пользователей добавляют.
Павел Иванов Оракул (80052) 9 лет назад
у меня и колокольчика не видно