Что делает человек, когда у него заканчиваются деньги?

Черная Мамба Высший разум (316756), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (180697) 9 лет назад
Идёт в банк и снимает со счёта...
Остальные ответы
Лера Знаток (471) 9 лет назад
Я лично прошу у предков
lu Просветленный (28860) 9 лет назад
Сосет палец и ждет зарплаты
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Я начинаю поститься и втихаря грызу мышиные семечки...
Черная МамбаВысший разум (316756) 9 лет назад
так у тебя кроме попугаев еще и мыши?)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) -Я ж спрашивал, как Вы относитесь к мышам -две песчанки -Жена по наследству оставила, а себе завела кошку! -У меня ещё есть две дегу.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Ворует всё, что можно своровать!
Кира Бодхи Мастер (1816) 9 лет назад
делает, что делал раньше и на что не нужно было тратить деньги)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
банкомат ворует, можно и чужие карты пробовать взломать (было уже 2 раза)
never sleep never die Мудрец (17853) 9 лет назад
подтягивает из заначки=)
Вася Дырочкин Оракул (56306) 9 лет назад
то же, что и я сейчас: переходит в режим жёсткой экономии
Olga Belkovich Просветленный (46613) 9 лет назад
нормальные зарабатывают, другие берут кредиты в надежде.... что заработают и отдадут
Zogaf Профи (904) 9 лет назад
Многие поступают по разному. В основном стараются найти хорошо оплачиваемую работу, занять у других, воруют, крадут, продают что-то из своих личных вещей, выигрывают лоторею, кому как жизнь преподаст. Главное - знать на что их тратить, всегда надо исходить в первую очередь от нужды, а потом и от желаний. Многие люди зарабатывают прилично, но тратят как попало и на что попало. А когда кончаются деньги они остаются с большим вопросом - как найти их? Потом они стараются, находят, тратят и это круг будет продолжаться и продолжаться.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301082) 9 лет назад
Если перед зарплатой, то идёт в гости ужинать.
Jordan 23 Знаток (367) 9 лет назад
Ищет золотую жилу)