Через какое количество времени получают статус беженца в России?

Татьяна Юн Профи (506), на голосовании 9 лет назад
Кто уже получил статус подскажите пожалуйста за какое количество времени его получают? Если дали уже вторую анкету, то через какой промежуток времени должны позвонить? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Профи (578) 9 лет назад
около 3 месяцев расматривают, иногда и быстрее
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Здравствуйте!
Рассматривается заявление по существу, т. е. как Вы и написали, вторая анкета, в срок от 1 до 3х месяцев.