Можно-ли менять свой ник тут?

Юля Иванова Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как? у меня не получается: (
Дополнен 9 лет назад
Я моём мире я поменяла, а тут не меняется: (
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 9 лет назад
Вот по этой ссылке ►http://my.mail.ru/my/userinfo меняйте ник. Или жмите на значок, показанный ниже на СКРИНЕ. Смена ника происходит не сразу. Ждите несколько часов. После смены ника обновите страницу, нажав F5. Ник и в ММ и здесь на Ответах один и тот же.

Можно менять и так: -ПОЧТА-НАСТРОЙКИ ( правый верхний угол монитора левее слова ВЫХОД) -ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ-