Приснился вот такой чудной сон, стоит ли придавать ему значение?)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
вот приснилось что сижу в ванной в чём мать родила ..причём воды меньше половины.. вода не оч тёплая... (кого-то прошу что б принесли горячей воды) и ванна стоит рядом с рельсами вдали то ли поезд то ли электричка. .
и вокруг ходят парни мужчины и смотрят на меня в наглую.. я конечно же всех отшиваю.. закрываюсь шторкой.. потом один мужчина пожилой уже ну или в возрасте.. не выдерживает и начинает снимать ботинке.. хотел ко мне залезть.. я ему говорю что я сейчас то ли мужа то ли парня позову.. и кричу Мишаааа.... Вот такой сон=)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256783) 9 лет назад
Будьте осторожны, не вступайте в случайные половые отношения, а то болезнь подхватите.

Это сон -предупреждение, помните о нём в течении года.
Источник: Сомнолог.
Остальные ответы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 9 лет назад
к болезни, нагой себя или других видеть к болезни плюс и вода тому подтверждение
LESTAT Гуру (2621) 9 лет назад
сплетни вокруг, жажда любви, может ты даже разлуку переживаешь, Извини но я по своим знакам снов смотрю, может у тебя к своему чему то.