Матерым зубрам проекта "Ответы"

Виктор Михно Мудрец (10292), закрыт 9 лет назад
Был ли период когда вы решили раз и навсегда завязать с этим проектом? И что повлияло на перемену вашего решения?
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
было.. .
абиделась. потом - опять пришла.

Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
И кто Вас так?? ? Противодействием на действия?
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) модеры... не понравилась им.
Остальные ответы
Макс Зуев Мыслитель (6077) 9 лет назад
смена интерфейса проекта
если что, то сейчас я в отпуске
поэтому и зашел сюда
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Просто другой проект приказал долго жить!!
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Было, деФки, было... когда проект менялся в худшую сторону... Теперь я здесь бываю без азарта.... так скажем.
Виктор МихноМудрец (10292) 9 лет назад
))) Пока отвечали только мужчины) ) и Автор вопроса тоже мужчина)
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) так это просто выраженьице)) ) Простите, если огорчила!
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 9 лет назад
Вот достигну уровня "Искусственный интеллект", возможно уйду. Статус "Высший разум" более не присваивается
Елена Филатова Просветленный (27802) 9 лет назад
был когда одна пожилая женщина в ответ на мое очень корректное замечание что она дала не совсем правильный ответ начала писать мне гадости в личную почту залезла в мой мир хаяла мои фото и прочее я ее заблокировала на мой мир поставила ограниченный доступ и долго никому ничего не отвечала потом успокоилась и рецепты свои иногда выкладываю так как у меня очень много собрано различных рецептов и большой опыт
Ференги Гений (81141) 9 лет назад
было, когда модератор борзел, удаляет все мое без разбора, а у других такие же вопросы и ответы никто не удаляет