Вопрос про опросы? Начисляют ли за них баллы? Каким образом, если начисляют, и задавшему, и ответившему?

Сафия Высший разум (256207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 9 лет назад
Если Вы голосуете в чужих опросах, то Вам дают +1 балл.
Если Вы сами лично создали опрос, то за это снимают -5 баллов, самому лично в новом интерфейсе, как было раньше в старом, голосовать в опросе нельзя. Потраченные баллы за созданный опрос никогда не возвращают.
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
по 1 - баллу ответившему.. . -Сафия Искусственный Интеллект
или 2 - с ВИПом
СафияВысший разум (256207) 9 лет назад
А задающему?
СафияВысший разум (256207) 9 лет назад
в правилах не нахожу
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) задающему - нет
Читающий Оракул (56391) 9 лет назад
Опросы-работа на госдеп.)
СафияВысший разум (256207) 9 лет назад
В смысле?
Читающий Оракул (56391) Весь трафик читается штатами. Статистика им интересна.