Почему мужчины пошли такие изнеженные, что их хочется прижать и пожалеть?

Черная Мамба Высший разум (316791), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Надо им спасибо сказать, еслиб не они, чего бы мы добились?
НАТАЛИИскусственный Интеллект (307532) 9 лет назад
Спасибо за л о! Всего хорошего!
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 9 лет назад
Вымирают потихоньку..
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Кто вымирают? Вы их убиваете тем что фанатете от пидоро подобных Биберу.
PozITiv Мастер (1122) 9 лет назад
Зависит от воспитания
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
не всегда..
Nail.1918 n08011913 Просветленный (32513) 9 лет назад
Будущих мужчин во многих семьях воспитывают женщины. Вот и причина женского поведения.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 9 лет назад
Смотря куда они пошли.
Если в объятия любимой красивой женщины- то оно конечно так: )
Воевать и рвать глотки мужчина должен вне дома, а у ног жены он может и расслабиться и отдохнуть.
Serg Оракул (93102) 9 лет назад
Да холодно просто, без "грелки " никак нам!
Источник: Привет
Черная МамбаВысший разум (316791) 9 лет назад
Привет, Серёж))
Настоящий ЭкстрасенсЗнаток (324) 9 лет назад
Думал, я тебя не найду?
Serg Оракул (93102) Как ты предсказуем ничтожество. Теперь я вижу, что ты настоящее чмо.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
Да вот ИРина, что выросло, то выросло!!! Ах-ха-ха! Ржу не могу!
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Ржет лошадь в хлеву...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) не твое дело...
Василий Полубнев Просветленный (22436) 9 лет назад
Это материнские инстинкты. От качеств мужика не зависят.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Некоторых прижать (а потом пожалеть) не помешало бы) )

Р. Ч.Знаток (400) 9 лет назад
Пороблевался с картинки.
Р. Ч.Знаток (400) 9 лет назад
Мерзкие азиаты.
StarBuck Мудрец (17429) 9 лет назад
Потому что мальчиков воспитывали мамы, а папы пили пиво и смотрели футбол в это время.
Вася ДырочкинОракул (56306) 9 лет назад
а почему мамы такое допустил? куда смотрели, о чем думали?
StarBuck Мудрец (17429) Не по адресу, как папы такое допустили? Постоянно наблюдаю как мамы учат детей кататься на велосипедах.
Р. Ч.Знаток (400) 9 лет назад
А кто бы допустил папу к воспитанию, по настоящему? Женщины до невероятия солидарны, они не первое поколение уже воспитывают баборабов – удобных, послушных, ручных мужичков.
StarBuck Мудрец (17429) А папам пофигу, ну и пусть себе бабы воспитывают, главное чтобы пап не трогали. Только орут что феминизм наступает, а где борцы за права мужчин?
Сергей Фролов Мудрец (10262) 9 лет назад
Кошмар ваще! што делать што делать! аАААаааАА!!! 1адинадин
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 9 лет назад
что я не помню чтобы ты меня обнимала и жалела)) ) нет ну жалеть то может и не нужно, а вот обнимашки я люблю))
Вася Дырочкин Оракул (56306) 9 лет назад
изнеженных мужчин уже прижимают и жалеют другие изнеженные мужчины!
Источник: довольствуйся брутальными мэнами! ))
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Спасибо вам... От нормальной женщины мужик к мужику не поидетет вывод? вы виноваты. Так что хватит тут ныть.
Паша Саньков Ученик (172) 9 лет назад
Ты просто с правильными пацанами не общаешся
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Которые с семками в падике сидят то? Да, и я с такими "правильными" не общаюсь их ещё быдлом называют.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Чё то меня не больно, кто прижимает.. . -А ведь я такой изнеженный!
Вася ДырочкинОракул (56306) 9 лет назад
не заслужили мы с тобой ((
Вася Дырочкин Оракул (56306) а как, если не секрет? там же в списке сейчас нет в России!
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91934) 9 лет назад
наверное я супер пупер изнеженный если на улицу выходя по поведению вижу оборзевшее пускающее плевки быдло матюкающееся в массе своей. думаю дело не в мужчинах а в извращенном понимании что есть мужчина у женщин, упорно навязывается прототип обезьяны из зоопарка.
Барыгин-Амурский. Оракул (66225) 9 лет назад
Много таких среди нас, мать ети; в армию с мамкой им нужно идти; мамка сготовит, возьмет автомат - вот он какой, современный солдат!
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Лицо тебе такой человек может спокойно разбить будь уверен. Дело в воспитании.
. . Просветленный (23294) 9 лет назад
каковы женщины.. . таковы и они.... для куклы барби.. . нужен кукл барб. .
...для вашего аватара такие и нужны.... зато сейчас нет фраеров как в 41-м..
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Зато есть гастеры и тьма быдла -_-.
. . Просветленный (23294) это вынужденный внешний прикид... тату.. короткие стрижки... повадки... однако нет гарантий что они способны на геройство или очень уж силньны... они скорее ущербны..