Как делают такие фото?

Лелик Мыслитель (9755), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Оракул (84126) 9 лет назад
Это "как" выльется в несколько печатных томов, если в ФШ. Если в другом ПО - не знаю, но влюбом случае нужны способности.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) 9 лет назад
...1. скорстная сьёмка
2 рендеринг в 3D
3 сьёмка со вспышкой с коротким импульсом.
4. монтаж из 3-4 постановочных кадров.

я - за 4 вариант (нет отражений летящих отдельных зёрнышек.)
Виктория Горская Мудрец (16143) 9 лет назад
Сделано в Фотошопе за 1 минуту.

Marina@LUXПросветленный (25619) 9 лет назад
ложечка нормально пристроилась, а сахарок.... как-то неестесссстенно....
Виктория Горская Мудрец (16143) если вы ЗА МИНУТУ сделаете лучше я вам 500 руб. переведу на счет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424878) 9 лет назад
Рендер трехмерной модели скорее всего.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Это коллаж или мож рендеринг 3d, может и фш, но не за одну минуту. Почти, но не идеальный монтаж, НУ ВИДНО ЖЕ!!!
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 9 лет назад
Пулю на лету снимают, а у ёй скорость 800 метров в секунду.
Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Видел в сети неплохой урок. . .Нарезанный банан нанизали на спицы, которые потом убрали в фотошопе и банан получился висящим в воздухе. Вот такова идея.. .
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Соглашусь с оппонентами - фотошоп, не иначе.